旧版进入
当前位置: 首页 > 互动交流 > 信件列表
给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
11 关于“柘城县县城规划区地形图测绘项目,采购编号:柘财采购【2015】125号”评标办法的一些建议 县长信箱 处理完 2018-07-01
12 如何加入农村淘宝合伙人 县长信箱 处理完 2018-07-01
13 要求开发商停止侵权 县长信箱 处理完 2018-07-01
14 见义勇为的申请程序是什么? 县长信箱 处理完 2018-07-01
15 关于实施管制电动车的建议 县长信箱 处理完 2018-07-01
16 建议 县长信箱 处理完 2018-07-01
17 关于城市交通管理问题 县长信箱 处理完 2018-07-01
18 村路成河 县长信箱 处理完 2018-07-01

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 超级管理组 15 / 0
2 3 / 0
3 1 / 0